49^ Coppa Teodori: elenco iscritti

Spread the love
Allo scoccare della mezzanotte di Lunedì 14 Giugno si sono chiuse le iscrizioni alla 49^ coppa Teodori. Sono oltre duecento le domande pervenute. Ecco l’elenco ufficiale  approvato dal CSAI.

ELENCO ISCRITTI approvato dalla CSAI in data 15 Giugno 2010 FIA CSAI

ENTRY LIST approved by CSAI on date June 15th 2010 IHCC/EHCC Minicar-E3-CIVM

n. Concorrente Conduttore Naz. Conduttore di Ris. Naz. Scuderia Autovettura Gr. Cl. Gr. Cl.

nr Entrant Driver Nat. Supporting Driver Nat. Team Car Gr. Cl. Gr. Cl.

452 Angelini Leonardo Angelini Leonardo I/I Fasano Corse Fiat 126 Minicar 700

451 Napoletano Pietro Napoletano Pietro I/I Fasano Corse Fiat 500 Minicar 700

449 Tinella Domenico Tinella Domenico I/I Play Racing Fiat 500 Minicar 700

448 Vellei Emidio Vellei Emidio I/I Vellei Daniele I Fiat 500 Minicar 700

446 Frustagatti Cristian Frustagatti Cristian I/I Orivieto Corse Peugeot 205 Rally E3-N 1400

445 Mignini Emilio Mignini Emilio I/I The New Racing Team Peugeot 205 Rally E3-N 1400

444 Pio Claudio Pio Claudio I/I A.C.N. Forze di Polizia Peugeot 106 Rally E3-N 1400

443 Marcantonio Antonio Marcantonio Antonio I/I Planet Autosport Peugeot 106 Rally E3-N 1400

442 Rischitelli Andrea Rischitelli Andrea I/I F.C. Motorsport Peugeot 106 Rally E3-N 1400

441 Baldassarri Gabriele Baldassarri Gabriele I/I Orivieto Corse Peugeot 106 XSI E3-N 1400

439 Diodato Giuseppe Diodato Giuseppe I/I Pescara Corse Peugeot 106 Rally E3-N 1400

438 Santucci Enzo Santucci Enzo I/I Senesi Team Peugeot 106 Rally E3-N 1400

437 Gaeta Domenico Gaeta Domenico I/I Team Pomozzi Peugeot 106 Rally E3-N 1400

436 De Fuoco Giuseppe De Fuoco Giuseppe I/I Peugeot 106 Rally E3-N 1400

435 Massimi Fabio Massimi Fabio I/I Gigliarelli Achille I Team Pomozzi Citroën AX Sport E3-N 1400

433 Santulli Domenico Santulli Domenico I/I Renault Clio Williams E3-N 2000

432 Giraldi Stefano Giraldi Stefano I/I Renault 5 GT Turbo E3-N 2000

431 Sammarone Matteo Sammarone Matteo I/I Best Lap Renault 5 GT Turbo E3-N 2000

429 Feroci Maurizio Feroci Maurizio I/I Renault Clio Williams E3-N 2000

427 Diletti Enrico Diletti Enrico I/I Team Pomozzi Alfa Romeo GTV6 E3-N 3000

425 Laganà Giancarlo Laganà Giancarlo I/I Crono Race Ford Escort Cosworth E3-N >3000

423 Balloni Franco Balloni Franco I/I Tem Pomozzi Fiat 127 Sport E3-A 1150

421 Sciamanna Roberto Sciamanna Roberto I/I Peugeot 106 XSI E3-A 1400

419 D’Aversa Antonio D’Aversa Antonio I/I Peugeot 106 Rally E3-A 1400

418 Ronconi Marco Ronconi Marco I/I Latina Competition Peugeot 205 Rally E3-A 1400

417 Rosadi Lucia Rosadi Lucia I/I Senesi Team Peugeto 205 Rally E3-A 1400

416 Gelain Roberto Gelain Roberto I/I Team Pomozzi Peugeot 205 Rally E3-A 1400

414 Meloni Samuele Meloni Samuele I/I Alfa Romeo 33 Q.V. E3-A 1600

413 Campogiani Massimo Campogiani Massimo I/I Carlo Benelli Honda Civic Vti E3-A 1600

412 CI Contardi Maurizio Contardi Maurizio I/I Catria Honda Civic Vti E3-A 1600

411 Piccinini Giovannino Piccinini Giovannino I/I Gr. Sport. A.C. Ascoli P. Talbot Sunbeam ti E3-A 1600

409 Bonelli Stefano Bonelli Stefano I/I Volkswagen Golf GTI E3-A 2000

408 Rinaldi Fausto Rinaldi Fausto I/I Team Pomozzi Fiat Ritmo 130 TC E3-A 2000

407 Acciarri Federico Acciarri Federico I/I Peugeot 205 1.9 GTI E3-A 2000

406 Ramacogi Maurizio Ramacogi Maurizio I/I A.C.N. Forze di Polizia Opel Astra GSI E3-A 2000

405 Filiaggi Gianlindo Filiaggi Gianlindo I/I Team Pomozzi Opel Calibra 16v E3-A 2000

404 Erbetta Giuseppe Erbetta Giuseppe I/I Errepi Racing Opel Astra GSI E3-A 2000

403 Marchesani Andrea Marchesani Andrea I/I Orvieto Corse Fiat 500 R. Start 1400

401 Monaldi Piergiuseppe Monaldi Piergiuseppe I/I Citroën Saxo Vts R. Start 1600

352 Lo Schiavo Raffaele Lo Schiavo Raffaele I/I Gruppo Piloti Forlivesi Peugeot 106 S16 N 1600 N 1600

351 Spacco Roberto Spacco Roberto I/I Peugeot 106 S16 N 1600 N 1600

349 Russo Raffaele Russo Raffaele I/I Progetto Corsa Peugeot 106 S16 N 1600 N 1600

348 Di Domizio Massimo Di Domizio Massimo I/I Citroën Saxo Vts N 1600 N 1600

347 Piunti Mario Piunti Mario I/I Peugeot 106 S16 N 1600 N 1600

346 Mariani Fabio Mariani Fabio I/I F.M. Racing Gubbio Citroën Saxo Vts N 1600 N 1600

345 CI Rosa Michele Rosa Michele (U25) I/I Peugeot 106 S16 N 1600 N 1600

344 Morena Giuseppe Morena Giuseppe (U25) I/I Jonia Corse Citroën Saxo Vts N 1600 N 1600

343 Giampietri Emiliano Giampietri Emiliano I/I Citroën Saxo Vts N 1600 N 1600

342 Lunari Fabrizio Lunari Fabrizio I/I Team Pomozzi Peugeot 106 S16 N 1600 N 1600

341 Vellei Daniele Vellei Daniele (U25) I/I Peugeot 106 S16 N 1600 N 1600

339 Provaroni Luciano Provaroni Luciano I/I Seven Racing Peugeot 106 S16 N 1600 N 1600

338 D’Auria Fabrizio D’Auria Fabrizio I/I Team Pomozzi Peugeot 106 S16 N 1600 N 1600

Pagina 1

ELENCO ISCRITTI approvato dalla CSAI in data 15 Giugno 2010 FIA CSAI

ENTRY LIST approved by CSAI on date June 15th 2010 IHCC/EHCC Minicar-E3-CIVM

n. Concorrente Conduttore Naz. Conduttore di Ris. Naz. Scuderia Autovettura Gr. Cl. Gr. Cl.

nr Entrant Driver Nat. Supporting Driver Nat. Team Car Gr. Cl. Gr. Cl.

337 Giardini Gabriele Giardini Gabriele I/I Città di Fabriano Peugeot 106 S16 N 1600 N 1600

336 Ottaviani Vincenzo Ottaviani Vincenzo I/I Peugeot 106 S16 N 1600 N 1600

335 Forti Antonio Forti Antonio I/I Team Pomozzi Peugeot 106 S16 N 1600 N 1600

334 Colella Tommaso Colella Tommaso I/I Best Lap Peugeot 106 S16 N 1600 N 1600

333 CI Di Stilio Giordano Di Stilio Giordano I/I Best Lap Peugeot 106 S16 N 1600 N 1600

332 CI Marino Angelo Marino Angelo I/I Peugeot 106 S16 N 1600 N 1600

331 Scappa Antonio Scappa Antonio I/I Team Pomozzi Peugeot 106 S16 N 1600 N 1600

329 CI Lisi Giovanni Lisi Giovanni I/I Peugeot 106 S16 N 1600 N 1600

327 CI Regis Giovanni Regis Giovanni I/I Vimotorsport Peugeot 106 S16 N 1600 N 1600

326 CI Rea Cosimo Rea Cosimo (U25) I/I Gruppo Piloti Forlivesi Citroën Saxo Vts N 1600 N 1600

325 CI Vivone Antonio Vivone Antonio I/I Ciemme Racing Peugeot 106 S16 N 1600 N 1600

324 CI Liuzzi Giacomo Liuzzi Giacomo I/I Peugeot 106 S16 N 1600 N 1600

322 Terrani Pierluigi Terrani Pierluigi I/I Gr. Sport. A.C. Ascoli P. Honda Civic Type R N 2000 N 2000

321 CI Stabile Natale Stabile Natale I/I Autosport Sorrento Renault Clio RS N 2000 N 2000

319 Ricci Franco Ricci Franco I/I Honda Civic Type R FN2 N 2000 N 2000

318 Catalano Paolo Catalano Paolo I/I Renault Clio RS N 2000 N 2000

317 Merletti Gianni Merletti Gianni I/I AB Motorsport Honda Civic Type R N 2000 N 2000

316 Di Amario Fabio Di Amario Fabio I/I Team Pomozzi Renault Clio RS N 2000 N 2000

315 CI Mercati Lorenzo Mercati Lorenzo (U25) I/I Etruria Renault Clio RS Light N 2000 N 2000

314 CI Malizia Luigi Malizia Luigi I/I Peperoncino Motorsport Honda Civic Type R N 2000 N 2000

313 CI Abate Maurizio Abate Maurizio I/I Sport Racing Team Honda Civic Type R N 2000 N 2000

312 CI Ghizzoni Serafino Ghizzoni Serafino I/I Essetech Honda Civic Type R N 2000 N 2000

311 CI Perrotta Maurizio Perrotta Maurizio I/I Ciemme Racing Renault Clio RS N 2000 N 2000

309 CI Lombardi Achille Lombardi Achille I/I AB Motorsport Renault Clio RS N 2000 N 2000

308 CI Montanaro Oronzo Montanaro Oronzo I/I Fasano Corse Renault Clio RS N 2000 N 2000

307 CI Buiatti Michele Buiatti Michele I/I Friuli Honda Civic Type R N 2000 N 2000

305 CI Del Prete Giovanni Del Prete Giovanni I/I Rubicone Corse Mitsubishi Lancer Evo IX N >3000 N >3000

304 CI Bicciato Rudy Bicciato Rudy I/I Mendola Mitsubishi Lancer Evo VII N >3000 N >3000

303 CI Chiavaroli Roberto Chiavaroli Roberto I/I Best Lap Mitsubishi Lancer Evo IX N >3000 N >3000

301 Scurti Francesco Scurti Francesco I/I Pescara Corse Mitsubishi Colt Cup N D>2000N D>2000

231 CI Pieroni Alessandro Pieroni Alessandro I/I Team Pomozzi Fiat 600 Sporting A 1400 A 1150

228 Santuccione Bruno Santuccione Bruno I/I Essetech Peugeot 106 S16 A 1600 A 1600

227 Petrucci Cristian Petrucci Cristian I/I Citroën Saxo Vts A 1600 A 1600

226 Costa Roberto Costa Roberto I/I Latina Competition Peugeot 106 S16 A 1600 A 1600

225 Titi Enzo Titi Enzo I/I Titi Fabio (U25) I A.S.D. Koala Racing Peugeot 106 S16 A 1600 A 1600

224 Del Prete Stefano Del Prete Stefano I/I Peugeot 106 S16 A 1600 A 1600

223 Stipani Silvano Stipani Silvano I/I Peugeot 106 S16 A 1600 A 1600

222 Scarafoni Alfredo Scarafoni Alfredo I/I Citroën Saxo Vts A 1600 A 1600

221 Di Giambattista Antonio Di Giambattista Antonio I/I Essetech Citroën Saxo Vts A 1600 A 1600

219 Caprioni Fabrizio Caprioni Fabrizio I/I Citroën Saxo Vts A 1600 A 1600

218 Romoli Cristiano Romoli Cristiano I/I Team Pomozzi Peugeot 106 S16 A 1600 A 1600

217 Nardi Paolo Nardi Paolo I/I Ludovico Scarfiotti Ford Puma Super 1600 A 1600 A 1600

216 CI Tinella Rino Tinella Rino I/I Play Racing Team Peugeot 106 S16 A 1600 A 1600

215 CI Volini Nunzio Giuseppe Volini Nunzio Giuseppe I/I Peugeot 106 S16 A 1600 A 1600

214 Spadafora Roberto Spadafora Roberto Sila Racing Team Peugeot 106 S16 A 1600 A 1600

213 Galiani Emilio Galiani Emilio I/I Peugeot 106 S16 A 1600 A 1600

212 Loffredo Giovanni Loffredo Giovanni I/I A.C.N. Forze di Polizia Citroën Saxo Vts A 1600 A 1600

211 CI D’Angelo Giuseppe D’Angelo Giuseppe I/I Puntese Corse Peugeot 106 S16 A 1600 A 1600

209 CI Chirico Domenico Chirico Domenico (U25) I/I Ionia Corse Giarre Peugeot 106 S16 A 1600 A 1600

207 Giobbi Claudio Giobbi Claudio I/I Alfa Romeo 156 GTA A 2000 A 2000

206 Principi Piero Principi Piero I/I Honda Integra Type R A 2000 A 2000

205 CI Cimarelli Ferdinando Cimarelli Ferdinando I/I Catria Alfa Romeo 147 T.S. A 2000 A 2000

204 CI D’Amico Salvatore D’Amico Salvatore I/I Scuderia Etna Renault Clio R3C A 2000 A 2000

202 CI Pioner Maurizio Pioner Maurizio I/I Mendola Mitsubishi Lancer Evo VI A >3000 A >3000

201 Pedroni Gabriella Pedroni Gabriella (F) I/I Veregra Mitsubishi Lancer Evo VI A >3000 A >3000

185 CI M Cimbali Massimo Enrico Cimbali Massimo Enrico I/I Citroën C1 Cup E1 1400 E1Italia 1150

184 Rossi Domenico Rossi Domenico I/I Team Rossi Sport Peugeot 106 XSI E1 1400 E1 Italia 1400

183 “Maicol” “Maicol” I/I Peugeot 106 XSI E1 1400 E1 Italia 1400

Pagina 2

ELENCO ISCRITTI approvato dalla CSAI in data 15 Giugno 2010 FIA CSAI

ENTRY LIST approved by CSAI on date June 15th 2010 IHCC/EHCC Minicar-E3-CIVM

n. Concorrente Conduttore Naz. Conduttore di Ris. Naz. Scuderia Autovettura Gr. Cl. Gr. Cl.

nr Entrant Driver Nat. Supporting Driver Nat. Team Car Gr. Cl. Gr. Cl.

182 Cervelli Francesco Cervelli Francesco I/I Peugeot 106 Rally E1 1400 E1 Italia 1400

181 Biccheri Giorgio Biccheri Giorgio I/I Città di Fabriano Peugeot 106 Rally E1 1400 E1 Italia 1400

179 Celli Andrea Celli Andrea (U25) I/I Celli Enrico I Essetech Peugeot 106 XSI E1 1400 E1 Italia 1400

178 Romoli Dario Romoli Dario I/I Team Pomozzi Peugeot 106 XSI E1 1400 E1 Italia 1400

177 CI Grifoni Bruno Grifoni Bruno I/I Carlo Benelli Peugeot 106 XSI E1 1400 E1 Italia 1400

176 CI Di Muzio Emiliano Di Muzio Emiliano I/I A.C.N. Forze di Polizia Peugeot 106 Rally E1 1400 E1 Italia 1400

175 CI Cannavò Ignazio Cannavò Ignazio I/I Puntese Corse Peugeot 205 Rally E1 1400 E1 Italia 1400

173 CI Baresi Franco Baresi Franco I/I Sport Racing Team Honda Civic V-Tec E1 1600 E1 Italia 1600

172 Caselli Mattia Caselli Mattia (U25) I/I Best Lap Peugeot 106 S16 E1 1600 E1 Italia 1600

171 M Di Federico Francesco Di Federico Francesco I/I Essetech Citroën Saxo Cup E1 1600 E1 Italia 1600

159 Gandini Davide Gandini Davide (U25) I/I Veregra Competition Peugeot 106 S16 E1 1600 E1 Italia 1600

158 Gandini Valerio Gandini Valerio I/I Team Pomozzi Peugeot 106 S16 E1 1600 E1 Italia 1600

157 Senesi Luca Senesi Luca I/I Senesi Team Citroën Saxo Vts E1 1600 E1 Italia 1600

156 Lappani Valerio Lappani Valerio I/I Citroën Saxo Vts E1 1600 E1 Italia 1600

155 CI Aragona Giuseppe Aragona Giuseppe I/I Rubicone Corse Peugeot 106 S16 E1 1600 E1 Italia 1600

154 Pisano Egidio Pisano Egidio D/D Cosenza Corse Spiess Golf 16v E1 1600

152 Dionisi Stefano Dionisi Stefano I/I Carlo Benelli Peugeot 205 1.9 GTI E1 2000 E1 Italia 2000

151 Martinez Suru Peter Antonio Martinez Suru Peter Antonio I/I Ludovico Scarfiotti Fiat Punto HGT E1 2000 E1 Italia 2000

149 Mancini Giorgio Mancini Giorgio I/I Palma Claudio I Essetech Renault Clio RS E1 2000 E1 Italia 2000

148 Acunzo Sandro Acunzo Sandro I/I Autosport Sorrento Racing Reanault Clio RS E1 2000 E1 Italia 2000

147 M Marotta Simone Marotta Simone I/I Best Lap Renault Megane Cup E1 2000 E1 Italia 2000

146 M Totaro Matteo Totaro Matteo I/I Errepi Racing Renault Clio RS Cup E1 2000 E1 Italia 2000

145 M Pelorosso Daniele Pelorosso Daniele I/I Greta Racing Renault Clio RS Cup E1 2000 E1 Italia 2000

144 CI Santoro Alessandro Santoro Alessandro I/I Latina Competition Peugeot 205 1.9 GTI E1 2000 E1 Italia 2000

143 M Fiorucci Omar Fiorucci Omar I/I F.M. Racing Gubbio Renualt Clio RS Cup E1 2000 E1 Italia 2000

143 CI M Forte Giuseppe Forte Giuseppe I/I Cosenza Corse Renualt Clio RS Cup E1 2000 E1 Italia 2000

141 M Biccheri Paolo Biccheri Paolo I/I Città di Fabriano Renault New Clio RS Cup E1 2000 E1 Italia 2000

139 M Cameli Ezio Cameli Ezio I/I Best Lap Renualt Clio RS Cup E1 2000 E1 Italia 2000

138 CI M Ronconi Paolo Ronconi Paolo I/I Latina Competition Renault Megane Cup E1 2000 E1 Italia 2000

137 Pancotti Amedeo Pancotti Amedeo I/I Alfa Romeo 156 ST E1 2000 E1 Italia 2000

136 Cinelli Roberto Cinelli Roberto I/I Crono Race Honda Civic Type R E1 2000 E1 Italia 2000

135 Mammone Andrea Paolo Mammone Andrea Paolo I/I Peperoncino Motorsport Alfa Romeo 147 E1 2000 E1 Italia 2000

134 CI Amato Daniele Amato Daniele I/I Vimotorsport Opel Astra kit Car E1 2000 E1 Italia 2000

133 CI Sambuco Luigi Sambuco Luigi I/I Global Racing Alfa Romeo 155 T.S. E1 2000 E1 Italia 2000

132 CI Buttoletti Graziano Buttoletti Graziano I/I A.C.N. Forze di Polizia Alfa Romeo 147 E1 2000 E1 Int. 2000

131 Campetti Manolo Campetti Manolo I/I Ludovico Scarfiotti Fiat Uno Turbo i.e. E1 3000 E1 Italia 3000

128 CI Cecca Davide Cecca Davide I/I BMW 330d E1 3000 E1 Italia D>2000

127 CI Tavani Giuliano Tavani Giuliano I/I BMW 330d E1 3000 E1 Italia D>2000

125 CI Sbrollini Marco Sbrollini Marco I/I Catria Lancia Delta Evoluzione E1 >3000 E1 Italia >3000

124 Gabrielli Alessandro Gabrielli Alessandro I/I Audi A4 RS4 E1 >3000 E1 Italia >3000

123 CI Molinaro Eugenio Molinaro Eugenio I/I Alfa Romeo 155 GTA E1 >3000 E1 Italia >3000

122 CI Giuliani Fulvio Giuliani Fulvio I/I AB Motorsport Lancia Delta Evoluzione E1 >3000 E1 Italia >3000

121 CI Di Giuseppe Roberto Di Giuseppe Roberto I/I AB Motorsport Alfa Romeo 155 GTA E1 >3000 E1 Italia >3000

118 Alfano Luigi Alfano Luigi I/I BMW M3 E36 E1 >3000 E1 Int. >2000

117 CI Antonicelli Abramo Antonicelli Abramo I/I A.C.N. Forze di Polizia BMW M3 GTR E1 >3000 E1 Int. >2000

116 Cappelli Antonio Cappelli Antonio I/I Ciemme Racing BMW M3 E36 E1 >3000 E1 Int. >2000

115 CI Vellucci Carlo Vellucci Carlo I/I Paragon BMW M3 E36 E1 >3000 E1 Int. >2000

114 CI Isolani Racing Team Croce Elena (U25-F) I/I Car Racing Ferrari F430 Challenge GT GT4>3000

113 Isolani Racing Team Lanfranco Evans (U25) I/I Ferrari 360 Challenge GT GT4>3000

111 CI Ferretti Giovanni Ferretti Giovanni I/I Ferretti Romano I Porsche 996 GT3 GT GT4>3000

109 CI La Delfa Serafino La Delfa Serafino I/I Etna Lotus Exige Cup GT GT4>3000

108 CI Isolani Racing Team Sinatra Alessia (U25-F) I/I Ferrari F430 Challenge GT GT4>3000

107 CI Santuccione Sergio Santuccione Sergio I/I Essetech Porsche 996 GT3 Cup GT GT4>3000

106 CI Forato Antonio Forato Antonio I/I Rubicone Corse Lamborghini Gallardo GT GT4>3000

104 CI “Ragastas” “Ragastas” I/I Ferrari F430 GT >3000 GT GT3>3000

102 CI Isolani Racing Team Fiertler Giacomo I/I Ferrari 360 N-GT GT >3000 GT GT2>3000

101 CI Isolani Racing Team Isolani Leonardo I/I Ferrari 575 GTC GT >3000 GT GT1>3000

71 Vellei Andrea Vellei Andrea I/I Team Pomozzi Fiat 600 Kawasaki E2-SH 1600 E2S 1600

Pagina 3

ELENCO ISCRITTI approvato dalla CSAI in data 15 Giugno 2010 FIA CSAI

ENTRY LIST approved by CSAI on date June 15th 2010 IHCC/EHCC Minicar-E3-CIVM

n. Concorrente Conduttore Naz. Conduttore di Ris. Naz. Scuderia Autovettura Gr. Cl. Gr. Cl.

nr Entrant Driver Nat. Supporting Driver Nat. Team Car Gr. Cl. Gr. Cl.

59 Capucci Marco Capucci Marco I/I Osella Pa21j Honda CN 1600 CN 1600

58 CI Conticelli Francesco Conticelli Francesco I/I Osella Pa21j Honda CN 1600 CN 1600

56 Santoro Alberto Santoro Alberto I/I Osella Pa 21s Honda CN 2000 CN 2000

55 Di Muzio Ismo Di Muzio Ismo I/I Best Lap Osella Pa 21s Honda CN 2000 CN 2000

54 Romoli Emidio Romoli Emidio I/I Team Pomozzi Picchio Light Honda CN 2000 CN 2000

53 Ballatori Pietro Angelo Ballatori Pietro Angelo I/I Rubicone Corse Osella Pa 21s Honda CN 2000 CN 2000

52 Maione Enrico Maione Enrico I/I Progetto Corsa Osella Pa 21s Honda CN 2000 CN 2000

51 Peroni Fabrizio Peroni Fabrizio I/I Team Pomozzi Lucchini Honda CN 2000 CN 2000

49 CI Dessì Gianclaudio Dessì Gianclaudio I/I Villorba Corse Osella Pa 21s Honda CN 2000 CN 2000

48 CI Scotti Lorenzo Scotti Lorenzo (U25) I/I Racing Events Osella Pa 21s Honda CN 2000 CN 2000

47 CI Magliona Omar Magliona Omar I/I Magliona Motorsport Osella Pa 21s Honda CN 2000 CN 2000

44 Ferraro Santo Ferraro Santo I/I Osella Pa 20 BMW CN 3000 CN 2500

43 CI D’Anca Giuseppe D’Anca Giuseppe I/I Asan Sport e Motori Osella Pa 20 Alfa Romeo CN 3000 CN 2500

41 Bielanski Stanislao Bielanski Stanislao I/I Team Pomozzi Lucchini SP 98 BMW CN 3000 CN 3000

39 Rampini Mauro Rampini Mauro I/I Team Pomozzi Osella Pa 21s BMW CN 3000 CN 3000

37 Berardi Umberto Berardi Umberto I/I Cuomo Giovanni (U25) I Autosport Sorrento Racing Radical Prosport E2-SC 1300 E2B 1300

35 CI De Franco Domenico De Franco Domenico I/I Autosport Sorrento Racing Radical Prosport E2-SC 1600 E2B 1600

34 CI Esposito Cataldo Esposito Cataldo I/I Autosport Sorrento Racing Radical SR4 E2-SC 1600 E2B 1600

33 CI Bindi Lorenzo Bindi Lorenzo I/I Pistoia Corse Radical SR4 E2-SC 1600 E2B 1600

31 Di Nicola Francesco Di Nicola Francesco I/I Symbol Sport – Alfa Romeo E2-SC 3000 E2B 3000

29 Toschi Carlo Toschi Carlo I/I Best Lap Osella Pa 20 s BMW E2-SC 3000 E2B 3000

28 Conticelli Pietro Conticelli Pietro I/I Puntese Corse Osella Pa 20 s BMW E2-SC 3000 E2B 3000

27 Cappelli Domenico Cappelli Domenico I/I Gr. Sport. A.C. Ascoli P. Lucchini P1.97 BMW E2-SC 3000 E2B 3000

26 CI Conticelli Vincenzo Conticelli Vincenzo I/I Osella Pa 20s BMW E2-SC 3000 E2B 3000

25 CI Cassibba Giovanni Cassibba Giovanni I/I Scuderia Ateneo Osella Pa20s BMW E2-SC 3000 E2B 3000

24 CI Scuderia Villorba Corse Camarlinghi Michele I/I Villorba Corse Osella Pa 30 Zytek E2-SC 3000 E2B 3000

22 Star Cars Ceci Vincenzo I/I Best Lap Gloria C8F D/E2-SS 1600 E2M 1000

21 Vellei Adriano Vellei Adriano I/I Vellei Andrea I Team Pomozzi Gloria C8F D/E2-SS 1600 E2M 1000

19 CI Angelini Giovanni Angelini Giovanni I/I Gloria C8F D/E2-SS 1600 E2M 1000

16 Silveri Francesco Silveri Francesco I/I Best Lap Gloria C8P E2M 1600

15 CI Leogrande Francesco Leogrande Francesco I/I Gloria C810P Kawasaki E2M 1600

12 Bazzucchi Luca Bazzucchi Luca I/I F.M. Racing Gubbio Formula Renault D/E2-SS 2000 E2M 2000

11 CI Bottura Adolfo Bottura Adolfo I/I Speedway Formula Renault Master D/E2-SS 2000 E2M 2000

9 CI Farris Sergio Farris Sergio (U25) I/I Speedway Formula Renault Master D/E2-SS 2000 E2M 2000

8 CI Cassibba Samuele Cassibba Samuele (U25) I/I Scuderia Ateneo Formula Master D/E2-SS 2000 E2M 2000

6 De Pasquale Giuseppe De Pasquale Giuseppe (U25)I/I Lola B/99 D/E2-SS 3000 E2M 3000

5 Roasio Maurizio Roasio Maurizio I/I Osella Fa 30 Zytek E2M 3000

4 CI Iaquinta Rosario Iaquinta Rosario I/I New Media Lola D/E2-SS 3000 E2M 3000

3 CI Osella Engineering Faggioli Simone I/I Best Lap Osella Fa 30 Zytek E2M 3000

2 CI Bruccoleri Luigi Bruccoleri Luigi I/I Concordia Motorsport Lola B/99 D/E2-SS 3000 E2M 3000

1 CI Cinelli Franco Cinelli Franco I/I Etruria Lola T. 99/50 Zytek D/E2-SS 3000 E2M 3000