Campionato Serie BKT 2021/2022 PROGRAMMA GARE 8ª – 15ª giornata di andata

Campionato Serie BKT 2021/2022 PROGRAMMA GARE 8ª – 15ª giornata di andata
8a GIORNATA DI ANDATA
Sabato 16 ottobre 2021 ore 14.00 ASCOLI – LECCE
ore 14.00 CROTONE – PISA
ore 14.00 L.R. VICENZA – REGGINA
ore 14.00 PORDENONE – TERNANA
ore 16.15 COSENZA – FROSINONE
ore 18.30 COMO – ALESSANDRIA
Domenica 17 ottobre 2021 ore 14.00 CREMONESE – BENEVENTO
ore 14.00 PERUGIA – BRESCIA
ore 16.15 PARMA – MONZA
ore 20.30 CITTADELLA – SPAL
9a GIORNATA DI ANDATA
Venerdì 22 ottobre 2021 ore 20.30 ALESSANDRIA – CROTONE
Sabato 23 ottobre 2021 ore 14.00 BENEVENTO – COSENZA
ore 14.00 LECCE – PERUGIA
ore 14.00 MONZA – CITTADELLA
31/69
COMUNICATO UFFICIALE N. 31 DEL 21 SETTEMBRE 2021
Sabato 23 ottobre 2021 ore 14.00 TERNANA – L.R. VICENZA
ore 16.15 FROSINONE – ASCOLI
ore 18.30 BRESCIA – CREMONESE
Domenica 24 ottobre 2021 ore 14.00 PISA – PORDENONE
ore 16.15 REGGINA – PARMA
ore 20.30 SPAL – COMO
10a GIORNATA DI ANDATA
Mercoledì 27 ottobre 2021 ore 18.00 COSENZA – TERNANA
ore 20.30 L.R. VICENZA – MONZA
Giovedì 28 ottobre 2021 ore 18.00 ALESSANDRIA – FROSINONE
ore 18.00 ASCOLI – SPAL
ore 18.00 BRESCIA – LECCE
ore 20.30 CITTADELLA – PARMA
ore 20.30 COMO – PORDENONE
ore 20.30 CREMONESE – PISA
ore 20.30 CROTONE – BENEVENTO
ore 20.30 PERUGIA – REGGINA
31/70
11a GIORNATA DI ANDATA
Lunedì 1 novembre 2021 ore 12.30 BENEVENTO – BRESCIA
ore 15.00 FROSINONE – CROTONE
ore 15.00 LECCE – COSENZA
ore 15.00 MONZA – ALESSANDRIA
ore 15.00 REGGINA – CITTADELLA
ore 15.00 SPAL – PERUGIA
ore 15.00 TERNANA – COMO
ore 18.00 PARMA – L.R. VICENZA
ore 18.00 PISA – ASCOLI
ore 18.00 PORDENONE – CREMONESE
12a GIORNATA DI ANDATA
Venerdì 5 novembre 2021 ore 20.30 COSENZA – REGGINA
Sabato 6 novembre 2021 ore 14.00 ALESSANDRIA – TERNANA
ore 14.00 ASCOLI – L.R. VICENZA
ore 14.00 COMO – PERUGIA
ore 14.00 CREMONESE – SPAL
ore 16.15 BRESCIA – PORDENONE
ore 18.30 BENEVENTO – FROSINONE
31/71
Domenica 7 novembre 2021 ore 14.00 LECCE – PARMA
ore 16.15 CROTONE – MONZA
ore 20.30 CITTADELLA – PISA
13a GIORNATA DI ANDATA
Sabato 20 novembre 2021 ore 14.00 FROSINONE – LECCE
ore 14.00 PORDENONE – ASCOLI
ore 14.00 SPAL – ALESSANDRIA
ore 14.00 TERNANA – CITTADELLA
ore 16.15 PERUGIA – CROTONE
ore 18.30 L.R. VICENZA – BRESCIA
Domenica 21 novembre 2021 ore 14.00 PARMA – COSENZA
ore 14.00 REGGINA – CREMONESE
ore 16.15 MONZA – COMO
ore 20.30 PISA – BENEVENTO
14a GIORNATA DI ANDATA
Venerdì 26 novembre 2021 ore 18.00 CROTONE – L.R. VICENZA
ore 20.30 LECCE – TERNANA
Sabato 27 novembre 2021 ore 14.00 ALESSANDRIA – CREMONESE
ore 14.00 ASCOLI – MONZA
ore 14.00 BENEVENTO – REGGINA
31/72
Sabato 27 novembre 2021 ore 14.00 COSENZA – SPAL
ore 14.00 FROSINONE – PORDENONE
ore 16.15 BRESCIA – PISA
ore 18.30 PERUGIA – CITTADELLA
Domenica 28 novembre 2021 ore 20.30 COMO – PARMA
15a GIORNATA DI ANDATA
Lunedì 29 novembre 2021 ore 20.30 TERNANA – CROTONE
Martedì 30 novembre 2021 ore 18.00 CREMONESE – FROSINONE
ore 18.00 PISA – PERUGIA
ore 20.30 L.R. VICENZA – BENEVENTO
ore 20.30 MONZA – COSENZA
ore 20.30 PORDENONE – ALESSANDRIA
ore 20.30 REGGINA – ASCOLI
ore 20.30 SPAL – LECCE
Mercoledì 1 dicembre 2021 ore 18.00 PARMA – BRESCIA
ore 20.30 CITTADELLA – COMO